Нам 10 лет!

Идет набор на программу
профессиональной
переподготовки

«Управление организацией
в спортивно-оздоровительной
и фитнес-индустрии»


MBA-Intensive

Москва
19 октября 2021 г. – 22 мая 2022 г.

Идет набор на программу
профессиональной переподготовки
«Управление организацией в спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии»
MBA-Intensive

Москва
19 октября 2021 г. – 22 мая 2022 г.

Идет набор на программу
профессиональной переподготовки
«Управление организацией в спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии»
MBA-Intensive

Москва
19 октября 2021 г. – 22 мая 2022 г.
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
В СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ
И ФИТНЕС-ИНДУСТРИИ
Цель программы:
изучение форм и методов управления организацией в фитнес-индустрии, формирование персонального управленческого стиля;
формирование навыков инновационной деятельности, создания новых концепций фитнес-клубов, антикризисного управления и управления компанией в условиях неопределенности
получение практических навыков принятия решений и руководства спортивно-оздоровительными центрами, фитнес и велнес-клубами и студиями, физкультурно-оздоровительными комплексами (ФОК)
320
учебных часов
280 очных часов и 40 часов для выполнения домашних заданий и написания итоговой выпускной квалификационной работы
8
месяцев обучения
I модуль: 19.10–01.11.21
II модуль: 08–21.02.22
III модуль: 10–22.05.22

22 мая 2022 г. – защита выпускных квалификационных работ (ВКР)
1
раз в год
Периодичность старта программы,
осенний набор
Оформление зачисления
на программу:
Пройти собеседование
Подать документы
Заключить договор
Произвести оплату
Содержание программы и подробный
учебно-тематический план
В программе объединено классическое менеджмент-образование и практика управления организациями фитнес-индустрии в единой образовательной концепции.

Программа реализуется именно в ОЧНОМ формате, как наиболее эффективном формате с точки зрения:

  • передачи знаний,
  • формирования управленческих навыков и мышления у слушателей,
  • а главное, уверенности руководства программы в том, что каждый слушатель получил то, зачем пришел на обучение.
Именно очный формат позволит настроить индивидуальный подбор способов обучения и инструментария, проверить, насколько достигнуты цели обучения и, если что-то не усвоено, то «додать» в индивидуальных коуч-сессиях и при подготовке выпускной работы.

Также, только в очном формате формируется сообщество слушателей, которое в дальнейшем поддерживает и расширяет возможности выпускников.

Первый модуль ориентирован на разработку и планирование проекта нового клуба, нового проекта, обеспечение его финансирования и реализацию.




Второй и третий модуль направлены на обучение оперативному управлению действующим фитнес-клубом и управлению в ситуациях неопределенности, антикризисному управлению и управлению изменениями.
Результат обучения
Программа построена не только комплексом мастер-классов от ведущих практиков отрасли,
но и позволяет научиться самостоятельно решать следующие задачи:
1
анализировать локальные рынки спортивно-оздоровительных и фитнес-услуг
2
разрабатывать и адаптировать продукты под особенности ваших рынков (набор услуг в картах и абонементах, ценовую политику, процесс привлечения и обслуживания Клиентов)
3
определять каналы коммуникаций с потенциальными клиентами в соответствии с особенностями каждого рынка и формировать медиа-планы
4
управлять продажами на внешний рынок (карт/ абонементов), внутренними продажами (дополнительных услуг) и кросс-продажами в клубе
5
эффективно работать с партнёрами вашего бизнеса
6
качественно вести планирование и бюджетирование, финансовый и управленческий учет деятельности вашего фитнес-клуба
7
разрабатывать бизнес-процессы и технологии работ, а главное внедрять их в операционную деятельность клуба
8
стать привлекательными работодателями и управлять персоналом в фитнес-клубе
9
разрабатывать архитектурно-планировочные решения помещений спортивно-оздоровительного и фитнес клуба
10
обеспечить правовое сопровождение деятельности фитнес-клуба: создать собственную нормативно-правовую базу организации (Контракт с Клиентом клуба, Правила работы клуба, Должностные инструкции, стандарты работы и др.)
11
уметь работать в кризисных ситуациях и в условиях неопределенности вести бизнес
12
разрабатывать стратегические планы, строить стратегию компании и формировать устойчивые конкурентные преимущества бизнеса
Итоговый документ

По окончании программы и успешной защите
Выпускной квалификационной работы слушатель получает Диплом Университета – основателя управленческого образования в России – о профессиональной переподготовке и «правом на ведение нового вида профессиональной деятельности в области управления организацией в спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии»
Малыгина Ольга
РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОГРАММЫ
  • кандидат экономических наук, доцент, степень МВА "Стратегический менеджмент", стажировки в СПбГУ и в Университете г. Кембриджа;
  • эксперт фитнес-индустрии, консультант по управлению, автор исследований и публикаций, лектор российских и международных фитнес-конвенций и форумов;
  • опыт деятельности в индустрии фитнеса с 1996 года, реализовано более 100 фитнес-проектов в Москве, регионах России и странах СНГ.

Преподавательский состав программы
Татарникова Марианна
Соавтор программы
  • бизнес-тренер и коуч, организационный консультант, психолог;
  • управляющий партнер «Искусство тренинга»;
  • директор по персоналу международной сети фитнес-клубов World Gym Russia в течение 10 лет;
  • создатель Sale for fitness;
  • лауреат Премии «Лучший HR-специалист фитнес-индустрии 2007г.»;
  • более 50 консалтинговых проектов в фитнес-индустрии.
Киселёва Ольга
Соавтор программы
  • президент Ассоциации операторов фитнес индустрии,
  • основатель и руководитель сети World Gym в России,
  • кандидат экономических наук, МГУ им. Ломоносова, диплом Университета Сорбонны (Faculte Libre des Sciences de la Communication), диплом PR-технологии на факультете журналистики МГУ им. Ломоносова,
  • деятельность в спортивно-оздоровительной индустрии с 2000 года.
Коноплёв Илья
  • Основатель сервиса продуктовой разработки для операторов фитнеса и курортов RuFitness;
  • Эксперт FPA;
  • Опыт:
- директор по развитию группы компаний Фитнес Эксперт,
- руководитель проекта "Фитнес-санаторий "Знание",
- директор по развитию сети World Gym Russia,
- управляющий партнер фитнес-клуба Fit-Studio.
Савостицкий Артём
  • к.э.н., доцент кафедры экономической теории, заместитель заведующего кафедрой экономической политики и экономических измерений ГУУ.
  • Эксперт в области экономической теории, микроэкономики, экономики фирмы, институциональной экономики.
  • Имеет большой опыт научной и консалтинговой работы, в том числе в рамках научной школы под руководством академика РАН С.Ю.Глазьева.
Дергоусов Владимир
  • юрист, консультант по правовым вопросам;
  • управленческий опыт в фитнес-индустрии более 10 лет (ФК «Локо Парк»);
  • лектор семинаров, тренингов, бизнес-программ, фитнес-конвенций с 2004 г.
  • опыт управления в фитнес-индустрии с 2003 года.
Троска Ирина
  • операционный директор федеральной сети фитнес-клубов X-Fit;
  • презентер российских и международных фитнес-конвенций;
  • лектор российских и международных управленческих форумов индустрии фитнеса;
  • опыт деятельности в индустрии фитнеса более 20 лет.
Заря Вера
  • руководитель проектов по управлению, маркетингу, продажам и сервису в сфере фитнес-услуг;
  • эксперт FPA, лектор российских и международных конвенций и бизнес-конференций по управлению;
  • участник консалтинговых проектов FPA;
  • лектор российских и международных конвенций и бизнес-конференций по управлению.
  • опыт в индустрии фитнеса более 20 лет.
Кожина Ирина
  • Директор по маркетингу сети клубов Fitness On;
  • Опыт: руководитель департамента маркетинга фитнес-клуба World Gym Красногорск
Рыкина Ольга
  • Директор отдела продаж фитнес-клубов «Люби фитнес» и «I Love Fitness» компании ФитнесХолдинг;
  • Автор образовательных программ для руководителей отделов продаж.
Серафимова Наталья
  • генеральный директор сети фитнес-клубов «ДОН-Спорт»;
  • степень МВА «Стратегический менеджмент» ВШМБ РАНХиГС;- лектор российских и международных конвенций и бизнес-конференций по управлению.
  • опыт в индустрии фитнеса с 1996 года.
Иванчик Екатерина
  • управляющий в велнес-клубе «Biosfera»;
  • лектор российских и международных конвенций и бизнес-конференций со специализацией «Маркетинг»;
  • руководитель проектов игорного бизнеса;
  • опыт в индустрии фитнеса более 10 лет.
Мордовин Олег
  • управляющий и соучредитель сети клубов «FitnessOn»;
  • автор концепций и новых бизнес-моделей для фитнес-бизнеса;
  • сертифицированный фитнес-коуч;
  • опытом работы в фитнес-индустрии более 15 лет;
Шуляк Анастасия
  • директор Детских Клубов СФК Территория Фитнеса;
  • преподаватель Российского Государственного Университета Физической Культуры Спорта и Туризма по направлению Теория и Методика Физкультурно-Оздоровительной деятельности;
  • автор научных статей и фитнес-программ для детей;
  • лектор семинаров, презентер российских конвенций по направлению «Детский Фитнес»;
  • лауреат премии «Фитнес-Профессионал 2008» в номинации «Детский тренер»;
  • опыт деятельности в индустрии фитнеса 20 лет.
Соловьёва Евгения
  • директор сети фитнес-клубов «Виктория фитнес» (сегмент средний и эконом);
  • лектор российских и международных конвенций и бизнес-конференций по управлению.
  • опыт в индустрии фитнеса с 1996 года.
Валюкевичюте Кристина
  • генеральный менеджер фитнес-клуба премиум-сегмента «Vita Sport»;
  • экс управляющий фитнес-клубом «World Class Земляной вал» и клуба сегмента luxury «Чистые пруды»;
  • врач-косметолог, руководитель веллнес и спа-проектов, консультант по управлению;
  • опыт в индустрии фитнеса более 15 лет.
Храмова Анастасия
  • Управляющий директор фитнес-клубов "VillaFit" и "Ultra Fitness", куратор направления "Продажи" Учебного центра компании ФитнесХолдинг. Опыт работы в фитнес-индустрии — с 2008 года.
  • Автор и ведущий обучающих программ , тренингов для менеджеров отдела продаж и тренерского состава.
ПРОГРАММА КУРСА
I МОДУЛЬ
19 октября – 01 ноября 2021 г.
1-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Открытие программы
Ольга МАЛЫГИНА
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Введение в специфику спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии. Особенности и тенденции развития отрасли
Ольга МАЛЫГИНА
Ольга КИСЕЛЁВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Тренинг «Управленческие навыки»
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Тренинг «Управленческие навыки»
Марианна ТАТАРНИКОВА
2-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Тренинг «Управленческие навыки»
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Тренинг «Управленческие навыки»
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Тренинг «Управленческие навыки»
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Тренинг «Управленческие навыки»
Марианна ТАТАРНИКОВА
3-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Тренинг «Управленческие навыки»
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Тренинг «Управленческие навыки»
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Подходы к построению бизнес-модели фитнес-проекта
Вера ЗАРЯ
Ольга МАЛЫГИНА
Олег МОРДОВИН
Ирина ТРОСКА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Подходы к построению бизнес-модели фитнес-проекта
Вера ЗАРЯ
Ольга МАЛЫГИНА
Олег МОРДОВИН
Ирина ТРОСКА
4-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Стратегический менеджмент (БИЗНЕС-ИГРА)
Артём САВОСТИЦКИЙ
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Стратегический менеджмент
(БИЗНЕС-ИГРА)
Артём САВОСТИЦКИЙ
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Стратегический менеджмент
(БИЗНЕС-ИГРА)
Артём САВОСТИЦКИЙ
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Стратегический менеджмент
(БИЗНЕС-ИГРА)
Артём САВОСТИЦКИЙ
5-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Маркетинговая аналитика локальных рынков фитнес-услуг
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Маркетинговая аналитика локальных рынков фитнес-услуг
Ольга МАЛЫГИНА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Анализ спроса на фитнес-услуги (практикум)
Ольга МАЛЫГИНА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Анализ спроса на фитнес-услуги (практикум)
Ольга МАЛЫГИНА
6-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Анализ деятельности конкурентов на локальном рынке фитнес-услуг
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Анализ деятельности конкурентов на локальном рынке фитнес-услуг
Ольга МАЛЫГИНА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Позиционирование проекта на локальном рынке фитнес-услуг
Ольга МАЛЫГИНА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Разработка концепции фитнес-клуба
Ольга МАЛЫГИНА
ПЕРЕРЫВ ОДИН ДЕНЬ
7-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Особенности концепции эконом-класса
Евгения СОЛОВЬЁВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Особенности концепции премиум и LUXURY
Кристина ВАЛЮКЕВИЧЮТЕ
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Особенности концепции бизнес-класса
Ольга КИСЕЛЁВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Франчайзинг в фитнес-индустрии
Ольга КИСЕЛЁВА
8-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Управленческие решения
Наталья СЕРАФИМОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Управленческие решения
Наталья СЕРАФИМОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Управленческие решения
Наталья СЕРАФИМОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Управленческие решения
Наталья СЕРАФИМОВА
9-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Разработка архитектурно-планировочных решений фитнес-клуба
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Подготовка к проведению исследования «Тайный покупатель»
Ольга МАЛЫГИНА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Проведение исследования «Тайный покупатель» на московских клубах
10-й учебный день
10.00 – 18.00
10.00 – 18.00
КОЛЛОКВИУМ
(экзаменационно-отчетная сессия):
построение модели бизнеса фитнес-проекта
Модератор:
Марианна ТАТАРНИКОВА

Преподаватели:
Вера ЗАРЯ
Ольга МАЛЫГИНА
Олег МОРДОВИН
Евгения СОЛОВЬЁВА
Ирина ТРОСКА
11-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
12-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
13-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Бизнес-планирование
Ольга МАЛЫГИНА
Домашнее задание на первый межмодульный период
II МОДУЛЬ
08 – 21 февраля 2022 г.
1-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Тренинг "Time-management"
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Тренинг "Time-management"
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Тренинг "Time-management"
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Тренинг "Time-management"
Марианна ТАТАРНИКОВА
2-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Бизнес-планирование: модель cash-flow (тест-задание)
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Бизнес-планирование: модель cash-flow (тест-задание)
Ольга МАЛЫГИНА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Бизнес-планирование: расходы проекта
Ольга МАЛЫГИНА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Бизнес-планирование: расходы проекта
Ольга МАЛЫГИНА
3-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Бизнес-планирование: расходы проекта
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Бизнес-планирование: анализ финансовых результатов
Ольга МАЛЫГИНА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Бизнес-планирование: анализ финансовых результатов
Ольга МАЛЫГИНА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Бизнес-планирование: анализ финансовых результатов
Ольга МАЛЫГИНА
4-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Выпускная квалификационная работа: требования к работе, выбор тем и научных руководителей
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Процессы, технологии и KPI - методология
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Процессы, технологии и KPI - методология
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Организационное поведение и корпоративная культура
Марианна ТАТАРНИКОВА
5-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Правовые основы деятельности организаций спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии: регулирование отношений с клиентами, государственными и проверяющими органами
Владимир ДЕРГОУСОВ
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Правовые основы деятельности организаций спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии: регулирование отношений с клиентами, государственными и проверяющими органами
Владимир ДЕРГОУСОВ
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Правовые основы деятельности организаций спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии: регулирование трудовых отношений
Владимир ДЕРГОУСОВ
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Правовые основы деятельности организаций спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии: регулирование трудовых отношений
Владимир ДЕРГОУСОВ
ПЕРЕРЫВ ОДИН ДЕНЬ
6-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Управление фитнес-департаментом: варианты организации департамента в различных бизнес-моделях клубов
Ирина ТРОСКА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Планирование продаж услуг фитнес-департамента
Ирина ТРОСКА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Система удержания клиентов и продление клубных карт
Ирина ТРОСКА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Аналитика фитнес-департамента
Ирина ТРОСКА
7-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Внутриклубный маркетинг
Ирина ТРОСКА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Внутриклубный маркетинг
Ирина ТРОСКА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Практикум: организация продаж дополнительных услуг
Ирина ТРОСКА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Практикум: организация продаж дополнительных услуг
Ирина ТРОСКА
8-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Система маркетинговых коммуникаций в фитнес-клубе
Екатерина ИВАНЧИК
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Система маркетинговых коммуникаций в фитнес-клубе
Екатерина ИВАНЧИК
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Медиапланирование
Екатерина ИВАНЧИК
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Медиапланирование
Екатерина ИВАНЧИК
9-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Маркетинговая аналитика в фитнес-клубе
Екатерина ИВАНЧИК
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Маркетинговая аналитика в фитнес-клубе
Екатерина ИВАНЧИК
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Реклама и рекламная деятельность клуба
Екатерина ИВАНЧИК
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Реклама и рекламная деятельность клуба
Екатерина ИВАНЧИК
10-й день – САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
11-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Управление продажами: планирование работы отдела продаж в фитнес-клубе
Екатерина ИВАНЧИК
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Управление продажами: планирование работы отдела продаж в фитнес-клубе
Екатерина ИВАНЧИК
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Управление продажами: планирование работы отдела продаж в фитнес-клубе
Екатерина ИВАНЧИК
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Управление продажами: планирование работы отдела продаж в фитнес-клубе
Екатерина ИВАНЧИК
12-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Обзор рынка программных продуктов для фитнес-клубов
Вера ЗАРЯ
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Обзор рынка программных продуктов для фитнес-клубов
Вера ЗАРЯ
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
START-UP: особенности этапов открытия клуба
Ольга КИСЕЛЁВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
START-UP: особенности этапов открытия клуба
Ольга КИСЕЛЁВА
13-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Коллоквиум: Бизнес-процессы, технологии, KPI
Вера ЗАРЯ
Ольга МАЛЫГИНА
Марианна ТАТАРНИКОВА
Ирина ТРОСКА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Коллоквиум: Бизнес-процессы, технологии, KPI
Вера ЗАРЯ
Ольга МАЛЫГИНА
Марианна ТАТАРНИКОВА
Ирина ТРОСКА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Консультирование по ВКР: выбор и утверждение тем, выбор научных руководителей
Ольга МАЛЫГИНА
Подготовка ВКР во второй межмодульный период
III МОДУЛЬ
10 – 22 мая 2022 г.
1-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Тренинг «Управление изменениями»
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Тренинг «Управление изменениями»
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Тренинг «Управление изменениями»
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Тренинг «Управление изменениями»
Марианна ТАТАРНИКОВА
2-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Разработка программы лояльности: методология
Ольга МАЛЫГИНА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Разработка программы лояльности: методология
Ольга МАЛЫГИНА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Разработка программы лояльности: КЕЙС
Ольга МАЛЫГИНА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Разработка программы лояльности: КЕЙС
Ольга МАЛЫГИНА
3-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Кадровый менеджмент
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Кадровый менеджмент
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Кадровый менеджмент
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Кадровый менеджмент
Марианна ТАТАРНИКОВА
4-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Менеджмент подразделений: тренажерный зал
Ирина ТРОСКА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Менеджмент подразделений: групповые и водные программы
Ирина ТРОСКА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Менеджмент подразделений: единоборства, УСП, фитнес-диагностика
Ирина ТРОСКА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Маркетинг дополнительных услуг и внутриклубный маркетинг
Ирина ТРОСКА
5-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Менеджмент подразделений: детский клуб
Анастасия ШУЛЯК
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Организация работы детских секций
Анастасия ШУЛЯК
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Организация работы рецепции, сервисной, клининговой и технических служб клуба
Наталья СЕРАФИМОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
КРУГЛЫЙ СТОЛ: индустрия в эпоху глобальных изменений
Ольга КИСЕЛЕВА
Ольга МАЛЫГИНА
Наталья СЕРАФИМОВА
ПЕРЕРЫВ ОДИН ДЕНЬ
6-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Кадровый менеджмент
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Кадровый менеджмент
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Управленческий учет/ метод расчета себестоимости продуктов клуба (карт, абонементов, услуг)
Ольга МАЛЫГИНА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Управленческий учет/ метод расчета себестоимости продуктов клуба (карт, абонементов, услуг)
Ольга МАЛЫГИНА
7-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Тренинг: управление продажами
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Тренинг: управление продажами
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Тренинг: управление продажами
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Тренинг: управление продажами
Марианна ТАТАРНИКОВА
8-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Тренинг: управление продажами
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Тренинг: управление продажами
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
КЕЙС: Клуб ЧП "Четыре проблемы"
Ольга МАЛЫГИНА
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
КЕЙС: Клуб ЧП "Четыре проблемы"
Ольга МАЛЫГИНА
Марианна ТАТАРНИКОВА
9-й день – ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ДОКЛАДАМ И ЗАЩИТЕ ВКР
10-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Тренинг "Навыки презентации"
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Тренинг "Навыки презентации"
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Тренинг "Навыки презентации"
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Тренинг "Навыки презентации"
Марианна ТАТАРНИКОВА
10-й учебный день
10.00 – 11.30
10.00 – 11.30
Тренинг "Навыки презентации"
Марианна ТАТАРНИКОВА
12.00 – 13.30
12.00 – 13.30
Тренинг "Навыки презентации"
Марианна ТАТАРНИКОВА
14.30 – 16.00
14.30 – 16.00
Тренинг "Навыки презентации"
Марианна ТАТАРНИКОВА
16.30 – 18.00
16.30 – 18.00
Тренинг "Навыки презентации"
Марианна ТАТАРНИКОВА
11-й день – ПОДГОТОВКА ДОКЛАДОВ ВКР
12-й день – ЗАЩИТА ВКР
10.00 – 16.30
10.00 – 16.30
Защита ВКР

Объявление результатов
Председатель аттестационной комиссии:
Ольга КИСЕЛЁВА

Члены аттестационной комиссии:

Вера ЗАРЯ
Екатерина ИВАНЧИК
Ольга МАЛЫГИНА
Олег МОРДОВИН
Марианна ТАТАРНИКОВА
Ирина ТРОСКА
Евгения СОЛОВЬЁВА
Фотографии с наших прошлых выпусков
Выпуск 2011-2012
Выпуск 2012-2013
Выпуск 2013-2014
Выпуск 2014-15
Выпуск 2015-2016
Выпуск 2016-2017
Выпуск 2017-2018
Выпуск 2018-2019
Москва
MBA-Intensive in Fitness
+7 (925) 007-07-30

Записаться на программу
Управление организацией в спортивно-оздоровительной и фитнес-индустрии